| 製品名 | undercounterのスリラー |
|---|---|
| 温度 | +2 ~ +8 °C,カウンター冷却機の場合 |
| 容量 | 250L |
| パワー | 320W |
| 冷却型 | 換気冷却/扇風機冷却冷蔵庫 |
| 製品名 | 壁に取り付けられた冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 2500Lスーパーマーケットの冷凍装置 |
| Comprssor | Copeland |
| プロダクト サイズ | 3000*1000*2100mm |
| 製品名 | フルーツおよび飲み物のための商業冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 1059Lスーパーマーケットの冷凍装置 |
| Comprssor | Copeland |
| プロダクト サイズ | 2000*1000*2100mm |
| 製品名 | 4つのドアの二重温度のキャビネット |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1200*800*2000mm |
| 温度 | 2~ 10℃/-12 | -18 ℃ |
| 力 | 550W |
| 容積 | 1000L商業ステンレス鋼の冷蔵庫の冷凍庫 |
| 製品名 | 曲げられたガラス肉デリカテッセンの表示冷却装置2M |
|---|---|
| 温度 | 2 | 8 ℃のスーパーマーケットの冷凍装置 |
| 容積 | 150L |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却のスーパーマーケットの冷凍装置 |
| Comprssor | 松下電器産業 |
| 製品名 | 冷凍庫の冷凍食品の島のフリーザー |
|---|---|
| 温度 | -18 | -22 ℃のスーパーマーケットの冷凍装置 |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却のスーパーマーケットの冷凍装置 |
| Comprssor | Tecumseh |
| 冷却剤 | R404a |
| 製品名 | フルーツおよび飲み物のための商業冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 1059Lスーパーマーケットの冷凍装置 |
| Comprssor | Copeland |
| プロダクト サイズ | 2000*1000*2100mm |
| 製品名 | 立方型冷蔵庫 |
|---|---|
| 製品サイズ | 600*800*2000MM |
| 温度 | 0~10°C |
| 冷却システム | 扇風機冷却 |
| 容量 | 450Lの商用冷蔵庫 |
| プロダクト サイズ | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却装置 | ファン冷却 |
| 力 | 800W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 製品名 | 3つのドアの直立した表示フリーザー |
|---|---|
| 温度 | -12 | -20 ℃ |
| 力 | 110W |
| 容積 | 1500L |
| ドアのタイプ | 暖房のフィルムが付いている3つの層ガラス |