| 製品名 | サラダカウンターテーブル |
|---|---|
| 温度 | +2 ~ +8 °C |
| 容量 | 250L |
| パワー | 280W |
| 冷却型 | 直接冷却/扇風機冷却 |
| 製品名 | スーパーマーケットの縦のガラス ドアの表示フリーザー |
|---|---|
| 温度 | -18 | -22 ℃ |
| 容積 | 1250L |
| Comprssor | Bitzer |
| プロダクト サイズ | 2500*1000*2100mm |
| プロダクト サイズ | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電源 | 760w |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電源 | 950W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電源 | 760w |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電源 | 800W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 1800*900*1100mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電源 | 900w |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 製品名 | ピザ準備のテーブル冷却装置 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 900*700*980mm |
| ドア数 | 2 PCS |
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 電圧 | 220~240V/50Hz~60Hz;110V/60Hz |
| 製品名 | undercounterのスリラー |
|---|---|
| 温度 | +2 ~ +8 °C,カウンター冷却機の場合 |
| 容量 | 250L |
| パワー | 480W |
| 冷却型 | 換気冷却/扇風機冷却冷蔵庫 |
| 製品名 | 直立した冷却装置 |
|---|---|
| 製品サイズ | 1200*600*1980mm |
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却システム | 風扇 冷却 コンビニのディスプレイ・チラー |
| 容量 | 280Lのガラスドア冷蔵庫 |