| 製品名 | スーパーマーケットの冷凍装置はRefrigratorを開けます |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 2250L |
| Comprssor | Copeland |
| プロダクト サイズ | 5000*980*2100mm |
| 製品名 | 島のフリーザー |
|---|---|
| 温度 | -18 | -22 ℃ |
| Comprssor | Tecumseh |
| 冷却剤 | R404a |
| タイプ | 空気クーラー |
| 製品名 | 箱のフリーザー |
|---|---|
| 温度 | -18 | -22 ℃ |
| Comprssor | SECOP |
| 冷却剤 | 290 |
| 色 | 白いダーク グレー |
| 製品名 | デリカテッセンおよび酪農場のマーチャンダイザー |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 1450L |
| 力 | 4550W |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却 |
| 製品名 | 複数のデッキの開いた酪農場はマーチャンダイザーを包装します |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| Comprssor | 松下電器産業 |
| タイプ | 空気クーラー |
| 気候のタイプ | N-ST |
| 製品名 | フルーツおよび飲み物のための商業冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 1059Lスーパーマーケットの冷凍装置 |
| Comprssor | Copeland |
| プロダクト サイズ | 2000*1000*2100mm |
| 製品名 | フルーツおよび飲み物のための商業冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 1059Lスーパーマーケットの冷凍装置 |
| Comprssor | Copeland |
| プロダクト サイズ | 2000*1000*2100mm |
| 製品名 | フルーツおよび飲み物のための商業冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 1059Lスーパーマーケットの冷凍装置 |
| Comprssor | Copeland |
| プロダクト サイズ | 2000*1000*2100mm |
| 製品名 | 冷凍庫の冷凍食品の島のフリーザー |
|---|---|
| 温度 | -18 | -22 ℃のスーパーマーケットの冷凍装置 |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却のスーパーマーケットの冷凍装置 |
| Comprssor | Tecumseh |
| 冷却剤 | R404a |
| 製品名 | 貯蔵を用いるデリカテッセン冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 8つの℃のスーパーマーケットの冷凍装置 |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却のスーパーマーケットの冷凍装置 |
| Comprssor | 松下電器産業 |
| 前部ガラス | 閉められているか、または開けられる |