| プロダクト サイズ | 595*690*1795mm |
|---|---|
| 温度 | +5~ +22℃ |
| 冷却装置 | 圧縮機によって直接冷却 |
| 容積 | 450Lワインの表示クーラー |
| 力 | 140W |
| プロダクト サイズ | 595*530*1615mm |
|---|---|
| 温度 | +5~ +22℃ |
| 冷却装置 | 圧縮機によって直接冷却 |
| 容積 | 270Lワインの表示クーラー |
| 力 | 135W |
| プロダクト サイズ | 595*530*1215mm |
|---|---|
| 温度 | +5~ +22℃ |
| 冷却装置 | 圧縮機によって直接冷却 |
| 容積 | 188Lワイン冷却装置 |
| 力 | 105w |
| プロダクト サイズ | 595*530*1615mm |
|---|---|
| 温度 | +5~ +22℃ |
| 冷却装置 | 圧縮機によって直接冷却 |
| 容積 | 270Lワインの表示クーラー |
| 力 | 135W |
| プロダクト サイズ | 695*690*1890mm |
|---|---|
| 温度 | +5~ +22℃ |
| 冷却装置 | 圧縮機によって直接冷却 |
| 容積 | 600Lワインの表示クーラー |
| 力 | 220W |
| プロダクト サイズ | 695*690*1890mm |
|---|---|
| 温度 | +5~ +22℃ |
| 冷却装置 | 圧縮機によって直接冷却 |
| 容積 | 600Lワインの表示クーラー |
| 力 | 220W |
| プロダクト サイズ | 595*690*1795mm |
|---|---|
| 温度 | +5~ +22℃ |
| 冷却装置 | 圧縮機によって直接冷却 |
| 容積 | 450Lワインの表示クーラー |
| 力 | 140W |
| プロダクト サイズ | 595*530*1615mm |
|---|---|
| 温度 | +5~ +22℃ |
| 冷却装置 | 圧縮機によって直接冷却 |
| 容積 | 270Lワインの表示クーラー |
| 力 | 135W |
| プロダクト サイズ | 595*530*1215mm |
|---|---|
| 温度 | +5~ +22℃ |
| 冷却装置 | 圧縮機によって直接冷却 |
| 容積 | 188Lワイン冷却装置 |
| 力 | 105w |
| プロダクト サイズ | 595*600*845mm |
|---|---|
| 温度 | +5~ +22℃ |
| 冷却装置 | 圧縮機によって直接冷却 |
| 容積 | 150Lワイン クーラー |
| 力 | 105w |