| 温度 | 2~ +10℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| ドア | 3振動ドア |
| 温度 | -2~ +4℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| ドア | 3振動ドア |
| 温度 | 2~ +10℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| ドア | 両開きドア |
| 温度 | 2~ +10℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| ドア | 二重側面3の振動ドア、総6pcs |
| 温度 | -2~ +4℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| ドア | 3振動ドア |
| 温度 | +2~ +10℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| ドア | 振動ドア |
| 温度 | +2~ +8℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| ドア | 滑る |
| プロダクト サイズ | 1800*730*1250mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 900W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 製品名 | 立方型冷蔵庫 |
|---|---|
| 製品サイズ | 1140*730*2000mm |
| 温度 | +2~+4°C/-18~-22°C |
| 冷却システム | 風扇 冷却 コンビニのディスプレイ・チラー |
| 容量 | 1000Lのガラスドア冷蔵庫 |
| 温度 | 2~ +10℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Copeland |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;380V/50Hz |
| ドア | 4pcs |