| プロダクト サイズ | 600*870*520mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 138L棒冷却装置 |
| 力 | 160W棒冷却装置 |
| プロダクト サイズ | 1350*520*835mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 330L |
| 力 | 250W |
| プロダクト サイズ | 600*870*520mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 138L棒冷却装置 |
| 力 | 160W棒冷却装置 |
| プロダクト サイズ | 1350*530*850mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 330L |
| 力 | 250W |
| プロダクト サイズ | 600*870*520mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 138L棒冷却装置 |
| 力 | 160W棒冷却装置 |
| プロダクト サイズ | 1350*520*835mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 330L |
| 力 | 250W |
| プロダクト サイズ | 900*520*835mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 208L |
| 力 | 190W |
| プロダクト サイズ | 900*870*520mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 218L |
| 力 | 190W |
| プロダクト サイズ | 600*870*520mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 138L棒冷却装置 |
| 力 | 160W棒冷却装置 |
| プロダクト サイズ | 1350*870*530mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 330L棒冷却装置 |
| 力 | 220W棒冷却装置 |