| プロダクト サイズ | 1000*700*2023mm |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 容積 | 800L Convienienceの店の表示冷却装置 |
| 力 | 400W |
| 製品名 | 2ガラス振動ドア |
|---|---|
| サイズ | 1200*700*2100mm |
| 温度 | 2~ +10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| 製品名 | 3ガラス振動ドア |
|---|---|
| サイズ | 1800*700*2100mm |
| 温度 | 2~ +10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| 製品名 | 冷却装置3ドアの範囲 |
|---|---|
| サイズ | 1800*700*2100mm |
| 温度 | 2~ +10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| 製品名 | 商業ガラス ドア冷却装置 |
|---|---|
| サイズ | 2500*700*2100mm |
| 温度 | 2~ +10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;380V/50Hz |
| 温度 | 2~ +10℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Copeland |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;380V/50Hz |
| ドア | 側面のための4pcs、総8pcs |
| プロダクト サイズ | 1350*530*835mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 330L |
| 力 | 250W |
| プロダクト サイズ | 2400*800*800mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 550L |
| 力 | 600w |
| プロダクト サイズ | 1350*530*835mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 330L |
| 力 | 250W |