| 製品名 | 単一のガラス ドア冷却装置 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 585*605*1980mm |
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 360L |
| 製品名 | 3ガラス ドアの表示冷却装置 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1710*720*2063mm |
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 1500L |
| 製品名 | 3ガラス ドアの表示スリラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1880*720*2000mm |
| 温度 | 2~ 10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 1600L |
| 製品名 | 二重側面のガラス ドアの表示冷却装置 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1200*700*2130mm |
| 温度 | 2~ 10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 1000L |
| 製品名 | 5ガラス ドアの表示クーラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 3100*700*2130mm |
| 温度 | 2~ 10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 2500L |
| プロダクト サイズ | 900*520*835mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 208L |
| 電源 | 190W |
| プロダクト サイズ | 900*520*835mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 208L |
| 電源 | 190W |
| 適用 | コンビニエンス ストア/棒 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1350*535*830mm |
| 電圧(v) | 220V/50-60HZ、110V/60HZ (任意) |
| 力(w) | 220V |
| 容積 | 330L |
| 適用 | レストラン、喫茶店、棒、家に。 |
|---|---|
| 次元(L*W*H) (mm) | 900*535*830mm |
| 圧縮機 | ブランドの圧縮機(任意) |
| 冷却剤 | R134A |
| 電圧(v) | 220V/50-60HZ、110V/60HZ (任意) |
| 製品名 | 2ガラス ドア冷却装置 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1200*700*2130mm |
| 温度 | +2~ +10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却のコンビニエンス ストアの表示クーラー |
| 容積 | 1000Lガラス ドア冷却装置 |