| 製品名 | 直立した表示冷却装置ガラス ドア |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 600*700*2130mm |
| 温度 | +2~ +10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却のガラス ドアの表示クーラー |
| 容積 | 450L |
| 製品名 | 1つのドアの表示冷却装置 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 600*700*2000mm |
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 500L |
| 製品名 | 2ガラス ドアの表示フリーザー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1340*720*2000mm |
| 温度 | -18~ -25℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 1000L |
| 製品名 | 3ガラス ドアのスーパーマーケットの表示クーラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1800*700*2130mm |
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 1500L |
| 製品名 | 単一のガラス ドアの飲料のクーラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 600*700*2130mm |
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 450L |
| 製品名 | 単一のガラス ドア冷却装置 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 585*605*1980mm |
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 360L |
| プロダクト サイズ | 1120*585*1900mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 688L |
| 力 | 400W |
| 製品名 | コンビニエンス ストアの表示クーラー |
|---|---|
| サイズ | 1800*700*2100mm |
| 温度 | 2~ +10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却の飲料のガラス ドア冷却装置 |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| 製品名 | 単一のガラス ドア冷却装置 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 600*700*2100mm |
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 380L |
| 製品名 | 両開きドア冷却装置 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1200*700*2130mm |
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 800L |