| 製品名 | 単一のドアの直立したフリーザー |
|---|---|
| 温度 | -12 | -18 ℃ |
| 力 | 300W |
| 容積 | 500L |
| 次元 | 600*800*2000mm |
| 製品名 | 2つのドアの直立したフリーザー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1200*800*2000mm |
| 温度 | -12 | -18 ℃ |
| 力 | 450W |
| 容積 | 1000L |
| 製品名 | 3つのドアの台所冷却装置 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1800*760/800*2000mm |
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 650W |
| 容積 | 1600L |
| 製品名 | アイス クリームのケーキの表示フリーザー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1800*1130*1350mm |
| 温度 | -18~ -22℃ |
| 冷却モード | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Tecumseh |
| 製品名 | 送風フリーザー |
|---|---|
| 製品サイズ | 840*850*1660mm |
| 温度 | -40°C |
| 冷却システム | 扇風機冷却 |
| 容量 | 1000L |
| 製品名 | 立方型冷蔵庫 |
|---|---|
| 製品サイズ | 600*800*1980mm |
| 温度 | -16~-22℃ |
| 冷却システム | 扇風機冷却 |
| 容量 | 500L |
| Product name | upright fridge |
|---|---|
| 製品サイズ | 1200*800*1980mm |
| Temperature | 2~ 8℃ |
| 冷却システム | 扇風機冷却 |
| Volume | 1000L |
| 製品名 | 立方型冷蔵庫 |
|---|---|
| 製品サイズ | 1200*800*1980mm |
| 温度 | -12〜 -18°C |
| 冷却システム | 扇風機冷却 |
| 容量 | 1000L |
| 製品名 | 送風フリーザー |
|---|---|
| 製品サイズ | 810*1050*2250mm |
| 温度 | -40°C |
| 冷却システム | 扇風機冷却 |
| 容量 | 1000L |
| 製品名 | 立方型冷蔵庫 |
|---|---|
| 製品サイズ | 1900*950*2050mm |
| 温度 | -1~8°C |
| 冷却システム | 扇風機冷却 |
| 容量 | 1000L |