| 製品名 | 立方型冷蔵庫 |
|---|---|
| 製品サイズ | 1900*950*2050mm |
| 温度 | -1~8°C |
| 冷却システム | 扇風機冷却 |
| 容量 | 1000L |
| Product name | upright freezer |
|---|---|
| Product Size | 1200*760*2000mm |
| Temperature | -12~ -18℃ |
| Cooling System | Fan Cooling |
| Volume | 1000L |
| 製品名 | 立方型冷蔵庫 |
|---|---|
| 製品サイズ | 600*800*2000MM |
| 温度 | 0~10°C |
| 冷却システム | 扇風機冷却 |
| 容量 | 450Lの商用冷蔵庫 |
| 製品名 | 立方型冷蔵庫 |
|---|---|
| 製品サイズ | 600*700*1980mm |
| 温度 | 0~8°C/0~−12°C |
| 冷却システム | 直接冷却 |
| 容量 | 450Lの商用冷蔵庫 |
| 製品名 | 立方型冷蔵庫 |
|---|---|
| 製品サイズ | 1220*760*1980mm |
| 温度 | -24~ -30°C |
| 冷却システム | 扇風機冷却 |
| 容量 | 1000L |
| 製品名 | 立方型冷蔵庫 |
|---|---|
| 製品サイズ | 620*900*2000mm |
| 温度 | -5~+5°C |
| 冷却システム | 扇風機冷却 |
| 容量 | 450L |
| 製品名 | 立方型冷蔵庫 |
|---|---|
| 製品サイズ | 610*760*1980mm |
| 温度 | +2~ +8°C / -12~ -18°C |
| 冷却システム | 風扇 冷却 コンビニのディスプレイ・チラー |
| 容量 | 800L |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Color | White |
| Interior Light | Yes |
| Interior Shelves | 3 |
| Material | Stainless Steel |