| 製品名 | サラダカウンターテーブル |
|---|---|
| 温度 | 2 ~ 8 °C |
| 容量 | 300L |
| パワー | 320W |
| 冷却型 | 直接冷却/扇風機冷却 |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| 製品名 | サラダカウンターテーブル |
|---|---|
| 温度 | -5 ~ +5 °C |
| 容量 | 300L |
| パワー | 320W |
| 冷却のタイプ | 直接冷却/扇風機冷却 |
| 適用する | レストラン、喫茶店、棒 |
|---|---|
| 次元(L*W*H) (mm) | 560*585*880mm |
| 圧縮機 | ブランドの圧縮機(任意) |
| 電圧 (V) | 220V/50-60HZ、110V/60Hz (任意) |
| パワー (W) | 160W |
| 製品名 | 4つのドアの直立したスリラー |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 300W |
| 容積 | 1000L |
| 冷却の方法 | 空冷 |
| 製品名 | バックバークーラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1350×535×830mm |
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却装置 | ファン冷却 |
| 容積 | 330L |
| 製品名 | バックバークーラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1350mm*535mm*830mm |
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却装置 | ファン冷却 |
| 容積 | 330のL |
| 製品名 | アイス クリームのスコップの表示フリーザー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1500*1130*1350mm |
| 温度 | -18~ -22℃のアイス クリームの表示フリーザー |
| 冷却モード | ファンの冷却のアイス クリームの表示フリーザー |
| 圧縮機 | テカムセ |
| 製品名 | 背部棒クーラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1350*535*830mm |
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 330L |