| 製品名 | サラダ バッフェ冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 200L |
| 力 | 200W |
| 冷却のタイプ | 冷却する/直接冷却ファン |
| 製品名 | 反対冷却装置の下の単一のドア |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 200L |
| 力 | 200W |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却 |
| 温度 | -16 | -20 ℃ |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1200*800*2000mm |
| 冷却モード | ファンの冷却 |
| ベーキング皿 | 28 PCS |
| 力 | 600w |
| 製品名 | サラダ バッフェ冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 300L |
| 力 | 350W |
| 冷却のタイプ | 冷却する/直接冷却ファン |
| 温度 | 2~ 8/-16 | -20 ℃ |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1200*800*2000mm |
| 冷却モード | ファンの冷却 |
| ベーキング皿 | 28 PCS |
| 条件 | 新しい |
| 製品名 | 反対のフリーザーの下の3つのガラスのドア |
|---|---|
| 温度 | -12 | -18 ℃ |
| 容積 | 450 | 550L |
| 力 | 350 | 400W |
| ドアのタイプ | ガラス ドアの3 PC |
| 製品名 | 反対のスリラーの下の3つのガラスのドア |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 450 | 550L |
| 力 | 250 | 300W |
| ドアのタイプ | ガラス ドアの3 PC |
| 製品名 | 反対のフリーザーの下の二重ガラス ドア |
|---|---|
| 温度 | -12 | -18 ℃ |
| 容積 | 200 | 450L |
| 力 | 250 | 350W |
| ドアのタイプ | ガラス ドアの2 PC |
| 製品名 | 反対のスリラーの下の二重ガラス ドア |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 200 | 450L |
| 力 | 200 | 300W |
| ドアのタイプ | ガラス ドアの2 PC |
| 製品名 | 反対冷却装置の下の2ドア |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 200 | 450L |
| 力 | 200 | 300W |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却 |