| 製品名 | 反対のフリーザーの下の3ドア |
|---|---|
| 温度 | -12 | -18 ℃ |
| 容積 | 450 | 550L |
| 力 | 350 | 400W |
| 次元 | 1800*800*800mm;2100*800*800mm |
| 製品名 | 反対冷却装置の下の3ドア |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 450 | 550L |
| 力 | 300 | 350W |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却 |
| 製品名 | 反対のフリーザーの下の2ドア |
|---|---|
| 温度 | -12 | -18 ℃ |
| 容積 | 250 | 450L |
| 力 | 250 | 350W |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却 |
| 製品名 | 3つのドアの直立した表示フリーザー |
|---|---|
| 温度 | -12 | -20 ℃ |
| 力 | 110W |
| 容積 | 1500L |
| ドアのタイプ | 暖房のフィルムが付いている3つの層ガラス |
| 製品名 | 3つのドアの直立した表示スリラー |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 650W |
| 容積 | 1500L商業ステンレス鋼の冷蔵庫の冷凍庫 |
| ドアのタイプ | ガラス ドア |
| 製品名 | 二重直立したガラス ドアのフリーザー |
|---|---|
| 温度 | -12 | -18 ℃ |
| 力 | 800W |
| 容積 | 1000L |
| ドアのタイプ | ガラス ドア |
| 製品名 | 二重ガラス ドア冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 360W |
| 容積 | 1000L |
| ドアのタイプ | ガラス ドア |
| 製品名 | 単一の直立した冷却装置ガラスのドア |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 260W |
| 容積 | 500L |
| ドアのタイプ | ガラス ドア |
| 製品名 | 単一の直立した冷却装置ガラスのドア |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 260W |
| 容積 | 500L |
| ドアのタイプ | ガラス ドア |
| 製品名 | 6つのドアの商業ステンレス鋼の冷蔵庫の冷凍庫 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1800*760/800*2000mm |
| 温度 | 2~ 10℃/-12 | -18 ℃ |
| 力 | 880W |
| 容積 | 1600L |