| 製品名 | 6つのドアの直立したフリーザー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1800*760/800*2000mm |
| 温度 | -12 | -18 ℃ |
| 力 | 800W |
| 容積 | 1600L |
| 製品名 | 6つのドアの直立した冷却装置 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1800*760/800*2000mm |
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 650W |
| 容積 | 1600L商業ステンレス鋼の冷蔵庫の冷凍庫 |
| 製品名 | 3つのドアの直立したフリーザー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1800*760/800*2000mm |
| 温度 | -12 | -18 ℃ |
| 力 | 800W |
| 容積 | 1600L |
| 製品名 | 2つのドアの直立したフリーザー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1200*800*2000mm |
| 温度 | -12 | -18 ℃ |
| 力 | 450W |
| 容積 | 1000L |
| 製品名 | 2つのドアの台所冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 300W |
| 容積 | 1000L |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| 製品名 | 4つのドアの二重温度のキャビネット |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1200*800*2000mm |
| 温度 | 2~ 10℃/-12 | -18 ℃ |
| 力 | 550W |
| 容積 | 1000L商業ステンレス鋼の冷蔵庫の冷凍庫 |
| 製品名 | 商業ステンレス鋼の冷蔵庫の冷凍庫 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1200*800*2000mm |
| 温度 | -12 | -18 ℃ |
| 力 | 450W |
| 容積 | 1000L |
| 製品名 | 単一のドアの直立した冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 250W |
| 保証 | 1年 |
| 適用 | 台所の貯蔵そして生鮮食品 |
| 製品名 | 2つのドアの直立したスリラー |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 210W |
| 容積 | 500L |
| 冷却の方法 | 空冷 |
| プロダクト サイズ | 870*850*1750mm |
|---|---|
| 温度 | -25~ -40℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 台所冷却装置のための2400w |
| 圧縮機 | 台所冷却装置のためのTecumseh |