| 製品名 | 曲げられたガラス肉デリカテッセンの表示冷却装置2M |
|---|---|
| 温度 | 2 | 8 ℃のスーパーマーケットの冷凍装置 |
| 容積 | 150L |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却のスーパーマーケットの冷凍装置 |
| Comprssor | 松下電器産業 |
| 製品名 | 5ftの自己サービス肉デリカテッセン冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 8 ℃のスーパーマーケットの冷凍装置 |
| 容積 | 100L |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却のスーパーマーケットの冷凍装置 |
| Comprssor | 松下電器産業 |
| 製品名 | 自己のサーブのデリカテッセンによって冷やされているカウンター |
|---|---|
| 温度 | 2 | 8 ℃ |
| 容積 | 151L |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却 |
| Comprssor | 松下電器産業 |
| 製品名 | 肉表示冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | -2 | 8 ℃ |
| 容積 | 200L |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却 |
| Comprssor | 松下電器産業 |
| 製品名 | 肉表示冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | -2 | 8 ℃ |
| 容積 | 160L |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却 |
| Comprssor | 松下電器産業 |
| 製品名 | 結合された直立物によって冷やされている陳列ケース |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10の℃/-18 | -22℃ |
| Comprssor | 松下電器産業/Tecumseh |
| プロダクト サイズ | 2500*1200*2000mm |
| 側面 | 80*1200*2000mm |
| 製品名 | スーパーマーケットの縦のガラス ドアの表示フリーザー |
|---|---|
| 温度 | -18 | -22 ℃ |
| 容積 | 1250L |
| Comprssor | Bitzer |
| プロダクト サイズ | 2500*1000*2100mm |
| 製品名 | スーパーマーケットの冷凍装置はMultideckのガラス ドアのクーラーを冷やしました |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 1600L |
| Comprssor | Copeland |
| プロダクト サイズ | 3000*1000*2100mm |
| 製品名 | クーラーおよびフリーザー範囲のガラス ドア |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10の℃か-18~ -22℃ |
| 容積 | カスタマイズされる |
| Comprssor | Copeland/Bitzer |
| プロダクト サイズ | どのドアでもすることができます |
| 製品名 | Multideckの垂直マーチャンダイザー |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | カスタマイズされる |
| Comprssor | Copeland |
| プロダクト サイズ | カスタマイズされる |