| 製品名 | 立方型冷蔵庫 |
|---|---|
| 製品サイズ | 1900*950*2050mm |
| 温度 | -1~8°C |
| 冷却システム | 扇風機冷却 |
| 容量 | 1000L |
| 製品名 | 立方型冷蔵庫 |
|---|---|
| 製品サイズ | 1900*950*2050mm |
| 温度 | -1~8°C |
| 冷却システム | 扇風機冷却 |
| 容量 | 1000L |
| 製品名 | 送風フリーザー |
|---|---|
| 製品サイズ | 810*1050*2250mm |
| 温度 | -40°C |
| 冷却システム | 扇風機冷却 |
| 容量 | 1000L |
| 製品名 | 2 ガラスのドア冷蔵庫 |
|---|---|
| 製品サイズ | 1200*600*1980mm |
| 温度 | +2~+10°C |
| 冷却システム | 風扇 冷却 コンビニのディスプレイ・チラー |
| 容量 | 1000Lのガラスドア冷蔵庫 |
| Product name | upright freezer |
|---|---|
| Product Size | 1200*760*2000mm |
| Temperature | -12~ -18℃ |
| Cooling System | Fan Cooling |
| Volume | 1000L |
| 製品名 | 果物と野菜の開いた表示スリラー |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 600L |
| 力 | 1850W |
| Comprssor | 松下電器産業 |
| 製品名 | 箱のフリーザー |
|---|---|
| 温度 | -18 | -22 ℃ |
| Comprssor | SECOP |
| 冷却剤 | 290 |
| 色 | 白いダーク グレー |
| 氷の生産 | 225kg/24hours商業角氷メーカー |
|---|---|
| 氷貯蔵 | 250キログラム |
| 力 | 1180のWの製氷機の立方体 |
| 氷皿 | 198の角氷の皿 |
| 次元 | 770*830*1720mm |
| 製品名 | 直立した冷却装置 |
|---|---|
| 製品サイズ | 1860*700*2130mm |
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却システム | 風扇 冷却 コンビニのディスプレイ・チラー |
| 容量 | 600Lのガラスドア冷蔵庫 |
| プロダクト サイズ | 680*690*1000mm |
|---|---|
| 氷の生産 | 128kg/24hours商業アイス・キューブのメーカー |
| 氷貯蔵 | 45kg |
| 冷却装置 | 機械を作っているアイス・キューブ空冷 |
| 力 | 650 W |