| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Color | White |
| Interior Light | Yes |
| Interior Shelves | 3 |
| Material | Stainless Steel |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| 製品名 | サラダカウンターテーブル |
|---|---|
| 製品サイズ | 1800*760*800mm |
| 温度 | +2 ~ +8 °C |
| 冷却型 | 直接冷却/扇風機冷却 |
| 圧縮機 | GMCC / エムブラコ / セコップ |
| プロダクト サイズ | 1500*760*1250/1500のmm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 720~820W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 製品名 | 立方型冷蔵庫 |
|---|---|
| 製品サイズ | 1220*760*1980mm |
| 温度 | -24~ -30°C |
| 冷却システム | 扇風機冷却 |
| 容量 | 1000L |
| 氷の生産 | 500kg~1000kgs/24hアイスキューブメーカー |
|---|---|
| 冷蔵庫 | 480kgの氷のキューブ |
| パワー | 3680W |
| 氷皿 | 684 アイスキューブトレイ |
| 電圧 | 220V,380V |
| 氷の生産 | 500kgのアイスマシン |
|---|---|
| 氷貯蔵 | 250kgの氷のキューブ |
| パワー | 1860w |
| 氷皿 | 19*21 アイスキューブトレイ |
| 電圧 | 220V,50·60Hz |
| 氷の生産 | 500kg~1000kgs/24hアイスキューブメーカー |
|---|---|
| 氷貯蔵 | 480kgの氷のキューブ |
| パワー | 3680W |
| 氷皿 | 684 アイスキューブトレイ |
| 電圧 | 220V,380V |
| 温度 | -16 | -20 ℃か二重温度 |
|---|---|
| 冷却モード | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | SECOP |
| 冷却剤 | R404a |
| 適用 | パン屋の店の凍結するこね粉のため |