| 製品名 | ピザ準備のテーブル |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1365*700*980mm |
| ドア数 | 3 PC |
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 電圧 | 220~240V/50Hz~60Hz;110V/60Hz |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| 製品名 | 反対のフリーザーの下の3ドア |
|---|---|
| 温度 | -12 | -18 ℃ |
| 容積 | 450 | 550L |
| 力 | 350 | 400W |
| 次元 | 1800*800*800mm;2100*800*800mm |
| 製品名 | 反対のフリーザーの下の2ドア |
|---|---|
| 温度 | -12 | -18 ℃ |
| 容積 | 250 | 450L |
| 力 | 250 | 350W |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却 |
| 製品名 | 3ガラス ドアの表示冷却装置 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1710*720*2063mm |
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却装置 | ファン冷却 |
| 容積 | 1500L |
| 製品名 | 自動ジュース ディスペンサー |
|---|---|
| 機械サイズ | 490mm*460mm*700mm |
| 容量 | 10L*3 |
| 力 | 320W |
| 重量 | 35KGS |
| 製品名 | 自動ジュース ディスペンサー |
|---|---|
| 機械サイズ | 490*460*700mm |
| 容量 | 10L*3 |
| 力 | 320w |
| 重量 | 35kgs |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Weight | 400 Lbs |
| Certifications | ETL, NSF |
| Ice Production | 454kg/24hours |