| 氷の形 | キューブ/サイコロ |
|---|---|
| 電圧 | 220V/380V |
| 寸法 | 1250*840*1980mm |
| 容量 | 40-880kg |
| 力 | 2850W |
| 製品名 | 5ftの自己サービス肉デリカテッセン冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 8 ℃のスーパーマーケットの冷凍装置 |
| 容積 | 100L |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却のスーパーマーケットの冷凍装置 |
| Comprssor | 松下電器産業 |
| 製品名 | ピザ準備のテーブル |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1365*700*980mm |
| ドア数 | 3 PC |
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 電圧 | 220~240V/50Hz~60Hz;110V/60Hz |
| 製品名 | 表示冷却装置を開けて下さい |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 870L |
| 力 | 1896W |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却 |
| 製品名 | 直立した冷却装置 |
|---|---|
| 製品サイズ | 1200*600*1980mm |
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却システム | 風扇 冷却 コンビニのディスプレイ・チラー |
| 容量 | 450Lのガラスドア冷蔵庫 |
| 製品名 | 島のフリーザー |
|---|---|
| 温度 | -18 | -22 ℃ |
| Comprssor | Tecumseh |
| 冷却剤 | R404a |
| タイプ | 空気クーラー |
| Product name | upright fridge |
|---|---|
| 製品サイズ | 1200*800*1980mm |
| Temperature | 2~ 8℃ |
| 冷却システム | 扇風機冷却 |
| Volume | 1000L |
| 製品名 | 立方型冷蔵庫 |
|---|---|
| 製品サイズ | 610*760*1980mm |
| 温度 | +2~ +8°C / -12~ -18°C |
| 冷却システム | 風扇 冷却 コンビニのディスプレイ・チラー |
| 容量 | 800L |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| 製品名 | フルーツおよび飲み物のための商業冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 1059Lスーパーマーケットの冷凍装置 |
| Comprssor | Copeland |
| プロダクト サイズ | 2000*1000*2100mm |