| 製品名 | 直立した冷却装置 |
|---|---|
| 製品サイズ | 600*600*1980mm |
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却システム | 風扇 冷却 コンビニのディスプレイ・チラー |
| 容量 | 280Lのガラスドア冷蔵庫 |
| 製品名 | 直立した冷却装置 |
|---|---|
| 製品サイズ | 600*600*1980mm |
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却システム | 風扇 冷却 コンビニのディスプレイ・チラー |
| 容量 | 300Lのガラスドア冷蔵庫 |
| 製品名 | カウンターテーブルの下に |
|---|---|
| 製品サイズ | 1500*600/700/760/800*800mm |
| 温度 | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| 冷却型 | 直接冷却/扇風機冷却 |
| 圧縮機 | GMCC / エムブラコ / セコップ |
| 製品名 | フルーツおよび飲み物のための商業冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 1059Lスーパーマーケットの冷凍装置 |
| Comprssor | Copeland |
| プロダクト サイズ | 2000*1000*2100mm |
| プロダクト サイズ | 900*520*835mm |
|---|---|
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却装置 | ファン冷却 |
| 容積 | 208L |
| 力 | 190W |
| 製品名 | バックバークーラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1350mm*535mm*830mm |
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却装置 | ファン冷却 |
| 容積 | 330のL |
| 温度 | -16 | -20 ℃ |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1200*800*2000mm |
| 冷却モード | ファンの冷却 |
| ベーキング皿 | 28 PCS |
| 力 | 600w |
| 製品名 | 2つのドアのundercounter冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 ~8 ℃ |
| 容積 | 250のL |
| 力 | 250W |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却 |
| 製品名 | 立方型冷蔵庫 |
|---|---|
| 製品サイズ | 1200*800*1980mm |
| 温度 | -12〜 -18°C |
| 冷却システム | 扇風機冷却 |
| 容量 | 1000L |
| プロダクト サイズ | 682mm×610mm×1050mm |
|---|---|
| 日々の生産 | 100kg / 24時間 |
| 氷の貯蔵 | 55kg |
| 純重量 | 72kg |
| 総重量 | 78kg |