| 製品名 | 商業ガラス ドア冷却装置 |
|---|---|
| サイズ | 2500*700*2100mm |
| 温度 | 2~ +10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;380V/50Hz |
| 製品名 | 単一のガラス ドア冷却装置 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 585*605*1980mm |
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 360L |
| 製品名 | 3ガラス ドアの表示スリラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1880*720*2000mm |
| 温度 | 2~ 10℃ |
| 冷却装置 | ファン冷却 |
| 容積 | 1600L |
| 製品名 | 2 ガラスのドア冷蔵庫 |
|---|---|
| 製品サイズ | 1200*600*1980mm |
| 温度 | +2~+10°C |
| 冷却システム | 風扇 冷却 コンビニのディスプレイ・チラー |
| 容量 | 1000Lのガラスドア冷蔵庫 |
| 製品名 | 直立した冷却装置 |
|---|---|
| 製品サイズ | 1200*600*1980mm |
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却システム | 風扇 冷却 コンビニのディスプレイ・チラー |
| 容量 | 280Lのガラスドア冷蔵庫 |
| 製品名 | 3ガラス ドアのスーパーマーケットの表示クーラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1800*700*2130mm |
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 1500L |
| 製品名 | 直立した冷却装置 |
|---|---|
| 製品サイズ | 600*600*1980mm |
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却システム | 風扇 冷却 コンビニのディスプレイ・チラー |
| 容量 | 280Lのガラスドア冷蔵庫 |
| 製品名 | 3ガラス ドアの表示スリラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1880*720*2000mm |
| 温度 | 2~ 10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 1600L |
| 製品名 | 二重側面のガラス ドアの表示冷却装置 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1200*700*2130mm |
| 温度 | 2~ 10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 1000L |
| 製品名 | 5ガラス ドアの表示クーラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 3100*700*2130mm |
| 温度 | 2~ 10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 2500L |