| 温度 | 2~ +10℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| ドア | 二重側面3の振動ドア、総6pcs |
| 製品名 | undercounterのスリラー |
|---|---|
| 温度 | +2 ~ +8 °C,カウンター冷却機の場合 |
| 容量 | 250L |
| パワー | 400W |
| 冷却型 | 扇風機冷却 |
| 製品名 | 島のフリーザー |
|---|---|
| 温度 | -18 | -22 ℃商業冷却装置冷却装置 |
| 冷却のタイプ | 商業冷却装置フリーザーを冷却するファン |
| Comprssor | Tecumseh |
| 冷却剤 | R404a |
| プロダクト サイズ | 595*530*1215mm |
|---|---|
| 温度 | +5~ +22℃ |
| 冷却装置 | 圧縮機によって直接冷却 |
| 容積 | 188Lワイン冷却装置 |
| 力 | 105w |
| 製品名 | 冷凍庫の冷凍食品の島のフリーザー |
|---|---|
| 温度 | -18 | -22 ℃のスーパーマーケットの冷凍装置 |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却のスーパーマーケットの冷凍装置 |
| Comprssor | Tecumseh |
| 冷却剤 | R404a |
| 製品名 | バックバークーラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1350×535×830mm |
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却装置 | ファン冷却 |
| 容積 | 330L |
| 温度 | 2~ +10℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| ドア | 両開きドア |
| 温度 | 2~ 8/-16 | -20 ℃ |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1200*800*2000mm |
| 冷却モード | ファンの冷却 |
| ベーキング皿 | 28 PCS |
| 条件 | 新しい |
| プロダクト サイズ | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電源 | 760w |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 製品名 | ピザ準備のテーブル冷却装置 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 900*700*980mm |
| ドア数 | 2 PCS |
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 電圧 | 220~240V/50Hz~60Hz;110V/60Hz |