| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| 製品名 | 反対冷却装置の下 |
|---|---|
| 次元(L*W*H) (mm) | 1200*760/800*800mm |
| 圧縮機 | Wanbao/Embraco/Secop |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電圧(v) | 220V/50-60HZ (任意)、110V/60Hz |
| プロダクト サイズ | 1200*730*1100mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 650W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 製品名 | より涼しいフリーザーの歩行 |
|---|---|
| 温度 | 0 | 10 ℃ |
| より涼しいパネルの歩行 | 75mm、100mmの150mmの厚さ |
| パネル材料 | 塗られた鋼鉄、sus304 |
| タイプ | より涼しいフリーザーの空気涼しい歩行 |
| プロダクト サイズ | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 400Lパン屋冷却装置 |
| 力 | 650W |
| プロダクト サイズ | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 760W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 860W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |