| プロダクト サイズ | 1800*900*1100mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電源 | 900w |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 1200*730*1860mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 1090W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 製品名 | 4つのガラスのドアが付いているクーラーの歩行 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| Comprssor | Copeland |
| 適用 | スーパーマーケットの飲み物、ビール、フルーツ、野菜等を表示して下さい |
| ガラス ドア数 | どのドアでもカスタマイズすることができます |
| 製品名 | 直立した表示冷却装置ガラス ドア |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 600*700*2130mm |
| 温度 | +2~ +10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却のガラス ドアの表示クーラー |
| 容積 | 450L |
| 製品名 | クーラーの屋外の歩行 |
|---|---|
| 温度 | 0 | 10 ℃ |
| より涼しいパネルの歩行 | 75mm、100mmの150mmの厚さ |
| タイプ | クーラーの空気クーラーの商業歩行 |
| 扇風機エンジン | ひれタイプのcoppe |
| 製品名 | デリカテッセンの表示冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 8つの℃商業冷却装置フリーザー |
| 容積 | 150L |
| 冷却のタイプ | 商業冷却装置フリーザーを冷却するファン |
| Comprssor | 松下電器産業 |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| 製品名 | 島のフリーザー |
|---|---|
| 温度 | -18 | -22 ℃ |
| Comprssor | Tecumseh |
| 冷却剤 | R404a |
| タイプ | 空気クーラー |
| 製品名 | ピザ準備のテーブル |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1365*700*980mm |
| ドア数 | 3 PC |
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 電圧 | 220~240V/50Hz~60Hz;110V/60Hz |
| プロダクト サイズ | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 860W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |