| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| プロダクト サイズ | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却装置 | ファン冷却 |
| 力 | 800W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電源 | 800W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電源 | 760w |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電源 | 950W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 1200*730*1250mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 650W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 1200*730*1860mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 1090W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 製品名 | アイス クリームの表示フリーザー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1200*960*1300mm |
| 温度 | -16~ -22℃ |
| 冷却モード | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Tecumseh |
| 製品名 | アイス クリームの飾り戸棚 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1500*1130*1350mm |
| 温度 | -18~ -22℃ |
| 冷却モード | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Tecumseh |