| 温度 | 2 | 10の℃か-18~ -22℃ |
|---|---|
| 冷却モード | ファン冷却/静的冷却 |
| 圧縮機 | Secop/Embraco |
| 冷却剤 | r404a/r134a/r290a |
| 適用 | 貯蔵および表示食糧 |
| 製品名 | サラダ表示スリラー |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 400W |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却 |
| 材料 | 201 / 304ステンレス鋼 |
| 適用する | レストラン、喫茶店、棒 |
|---|---|
| 次元(L*W*H) (mm) | 560*585*880mm |
| 圧縮機 | ブランドの圧縮機(任意) |
| 電圧 (V) | 220V/50-60HZ、110V/60Hz (任意) |
| パワー (W) | 160W |
| プロダクト サイズ | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 400Lパン屋冷却装置 |
| 力 | 650W |
| プロダクト サイズ | 1350*530*835mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 330L |
| 力 | 250W |
| 製品名 | 背部棒クーラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1350*535*830mm |
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 330L |
| 温度 | -16 | -20 ℃か二重温度 |
|---|---|
| 冷却モード | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | SECOP |
| 冷却剤 | R404a |
| 適用 | パン屋の店の凍結するこね粉のため |
| プロダクト サイズ | 695*690*1890mm |
|---|---|
| 温度 | +5~ +22℃ |
| 冷却装置 | 圧縮機によって直接冷却 |
| 容積 | 600Lワインの表示クーラー |
| 力 | 220W |
| プロダクト サイズ | 595*690*1795mm |
|---|---|
| 温度 | +5~ +22℃ |
| 冷却装置 | 圧縮機によって直接冷却 |
| 容積 | 450Lワインの表示クーラー |
| 力 | 140W |
| プロダクト サイズ | 1350*530*835mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 330L |
| 力 | 250W |