| 温度 | 2~ +10℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| ドア | 3振動ドア |
| 温度 | +2~ +10℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| ドア | 振動ドア |
| 温度 | 2~ +10℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Copeland |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;380V/50Hz |
| ドア | アルミニウム戸枠が付いている二重ガラスをはめられたガラス |
| 製品名 | 直立したアイス クリームの表示フリーザー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1800*700*2130mm |
| 温度 | -18~ -22℃ |
| 冷却モード | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Tecumseh /Embraco/Secop |
| 製品名 | 二重ガラス ドア冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 360W |
| 容積 | 1000L |
| ドアのタイプ | ガラス ドア |
| 温度 | -2~ +4℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| ドア | 3振動ドア |
| 製品名 | 単一の直立した冷却装置ガラスのドア |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 260W |
| 容積 | 500L |
| ドアのタイプ | ガラス ドア |
| 製品名 | 反対のスリラーの下の二重ガラス ドア |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 200 | 450L |
| 力 | 200 | 300W |
| ドアのタイプ | ガラス ドアの2 PC |
| 製品名 | 反対のスリラーの下の3つのガラスのドア |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 450 | 550L |
| 力 | 250 | 300W |
| ドアのタイプ | ガラス ドアの3 PC |
| プロダクト サイズ | 595*530*1215mm |
|---|---|
| 温度 | +5~ +22℃ |
| 冷却装置 | 圧縮機によって直接冷却 |
| 容積 | 188Lワイン冷却装置 |
| 力 | 105w |