| 製品名 | 3ガラス ドアの表示冷却装置 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1710*720*2063mm |
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 1500L |
| プロダクト サイズ | 900*520*835mm |
|---|---|
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却装置 | ファン冷却 |
| 容積 | 208L |
| 力 | 190W |
| 製品名 | 3ガラス振動ドア |
|---|---|
| サイズ | 1800*700*2100mm |
| 温度 | 2~ +10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| 製品名 | 3ガラス ドアの表示冷却装置 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1710*720*2063mm |
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却装置 | ファン冷却 |
| 容積 | 1500L |
| 製品名 | 単一の直立した冷却装置ガラスのドア |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 260W |
| 容積 | 500L |
| ドアのタイプ | ガラス ドア |
| 製品名 | 二重直立したガラス ドアのフリーザー |
|---|---|
| 温度 | -12 | -18 ℃ |
| 力 | 800W |
| 容積 | 1000L |
| ドアのタイプ | ガラス ドア |
| 製品名 | 反対のフリーザーの下の二重ガラス ドア |
|---|---|
| 温度 | -12 | -18 ℃ |
| 容積 | 200 | 450L |
| 力 | 250 | 350W |
| ドアのタイプ | ガラス ドアの2 PC |
| 製品名 | 反対のフリーザーの下の3つのガラスのドア |
|---|---|
| 温度 | -12 | -18 ℃ |
| 容積 | 450 | 550L |
| 力 | 350 | 400W |
| ドアのタイプ | ガラス ドアの3 PC |
| 製品名 | 3つのドアの直立した表示スリラー |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 650W |
| 容積 | 1500L商業ステンレス鋼の冷蔵庫の冷凍庫 |
| ドアのタイプ | ガラス ドア |
| 製品名 | 直立した冷却装置 |
|---|---|
| 製品サイズ | 1200*600*1980mm |
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却システム | 風扇 冷却 コンビニのディスプレイ・チラー |
| 容量 | 450Lのガラスドア冷蔵庫 |