| 製品名 | 直立した冷却装置 |
|---|---|
| 製品サイズ | 600*600*1980mm |
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却システム | 風扇 冷却 コンビニのディスプレイ・チラー |
| 容量 | 300Lのガラスドア冷蔵庫 |
| 製品名 | 直立した冷却装置 |
|---|---|
| 製品サイズ | 1860*700*2130mm |
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却システム | 風扇 冷却 コンビニのディスプレイ・チラー |
| 容量 | 600Lのガラスドア冷蔵庫 |
| 製品名 | 3つのドアの直立した表示フリーザー |
|---|---|
| 温度 | -12 | -20 ℃ |
| 力 | 110W |
| 容積 | 1500L |
| ドアのタイプ | 暖房のフィルムが付いている3つの層ガラス |
| 製品名 | 冷却装置3ドアの範囲 |
|---|---|
| サイズ | 1800*700*2100mm |
| 温度 | 2~ +10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| 製品名 | バックバークーラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1350mm*535mm*830mm |
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却装置 | ファン冷却 |
| 容積 | 330のL |
| 製品名 | カウンターテーブルの下に |
|---|---|
| 製品サイズ | 1500*600/700/760/800*800mm |
| 温度 | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| 冷却型 | 直接冷却/扇風機冷却 |
| 圧縮機 | GMCC / エムブラコ / セコップ |
| 製品名 | コンビニエンス ストアの表示クーラー |
|---|---|
| サイズ | 1800*700*2100mm |
| 温度 | 2~ +10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却の飲料のガラス ドア冷却装置 |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| 製品名 | スーパーマーケットの縦のガラス ドアの表示フリーザー |
|---|---|
| 温度 | -18 | -22 ℃ |
| 容積 | 1250L |
| Comprssor | Bitzer |
| プロダクト サイズ | 2500*1000*2100mm |
| 製品名 | 商業ステンレス鋼直立した冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 8 ℃ |
| 力 | 900W |
| 容積 | 1300L |
| ドアのタイプ | スライド ガラス ドア |
| 製品名 | 2ガラス ドアの表示フリーザー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1340*720*2000mm |
| 温度 | -18~ -25℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 1000L |