| 製品名 | 3ガラス ドアのスーパーマーケットの表示クーラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1800*700*2130mm |
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 1500L |
| 製品名 | 商業ガラス ドア冷却装置 |
|---|---|
| サイズ | 2500*700*2100mm |
| 温度 | 2~ +10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;380V/50Hz |
| 製品名 | 3つのドアの直立した表示スリラー |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 650W |
| 容積 | 1500L商業ステンレス鋼の冷蔵庫の冷凍庫 |
| ドアのタイプ | ガラス ドア |
| 製品名 | 二重側面のガラス ドアの表示冷却装置 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1200*700*2130mm |
| 温度 | 2~ 10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 1000L |
| 製品名 | 5ガラス ドアの表示クーラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 3100*700*2130mm |
| 温度 | 2~ 10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 2500L |
| 製品名 | クーラーおよびフリーザー範囲のガラス ドア |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10の℃か-18~ -22℃ |
| 容積 | カスタマイズされる |
| Comprssor | Copeland/Bitzer |
| プロダクト サイズ | どのドアでもすることができます |
| 製品名 | 3ガラス振動ドア |
|---|---|
| サイズ | 1800*700*2100mm |
| 温度 | 2~ +10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| プロダクト サイズ | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 400Lパン屋冷却装置 |
| 力 | 650W |
| プロダクト サイズ | 1000*700*2023mm |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 容積 | 800L Convienienceの店の表示冷却装置 |
| 力 | 400W |
| 製品名 | バックバークーラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1350mm*535mm*830mm |
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却装置 | ファン冷却 |
| 容積 | 330のL |