| 製品名 | アイス クリームのケーキの表示フリーザー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1200*1130*1350mm |
| 温度 | -18~ -22℃ |
| 冷却モード | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Tecumseh |
| 製品名 | コンビニエンス ストアの表示クーラー |
|---|---|
| サイズ | 1800*700*2100mm |
| 温度 | 2~ +10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却の飲料のガラス ドア冷却装置 |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| 温度 | 2~ +10℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Copeland |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;380V/50Hz |
| ドア | アルミニウム戸枠が付いている二重ガラスをはめられたガラス |
| 温度 | +2~ +10℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| ドア | 振動ドア |
| プロダクト サイズ | 1200*730*1250mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 650W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 製品名 | 二重直立したガラス ドアのフリーザー |
|---|---|
| 温度 | -12 | -18 ℃ |
| 力 | 800W |
| 容積 | 1000L |
| ドアのタイプ | ガラス ドア |
| 製品名 | 両開きドア冷却装置 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1200*700*2130mm |
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 800L |
| 製品名 | 反対のフリーザーの下の二重ガラス ドア |
|---|---|
| 温度 | -12 | -18 ℃ |
| 容積 | 200 | 450L |
| 力 | 250 | 350W |
| ドアのタイプ | ガラス ドアの2 PC |
| 温度 | 2~ +10℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| ドア | 二重側面3の振動ドア、総6pcs |
| 製品名 | 反対のスリラーの下の二重ガラス ドア |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 200 | 450L |
| 力 | 200 | 300W |
| ドアのタイプ | ガラス ドアの2 PC |