| プロダクト サイズ | 1350*520*835mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 330L |
| 力 | 250W |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| プロダクト サイズ | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 760W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却装置 | ファン冷却 |
| 力 | 800W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電源 | 760w |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 760W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 860W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 1200*730*1100mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 650W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 温度 | 2 | 10の℃か-18~ -22℃ |
|---|---|
| 冷却モード | ファン冷却/静的冷却 |
| 圧縮機 | Secop/Embraco |
| 冷却剤 | r404a/r134a/r290a |
| 適用 | 貯蔵および表示食糧 |
| プロダクト サイズ | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 400Lパン屋冷却装置 |
| 力 | 650W |