| 製品名 | スーパーマーケットの冷凍装置はMultideckのガラス ドアのクーラーを冷やしました |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 1600L |
| Comprssor | Copeland |
| プロダクト サイズ | 3000*1000*2100mm |
| 温度 | -2~ +4℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| ドア | 3振動ドア |
| 製品名 | 冷却装置3ドアの範囲 |
|---|---|
| サイズ | 1800*700*2100mm |
| 温度 | 2~ +10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| 製品名 | 反対のスリラーの下の3つのガラスのドア |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 450 | 550L |
| 力 | 250 | 300W |
| ドアのタイプ | ガラス ドアの3 PC |
| 温度 | -2~ +4℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| ドア | 3振動ドア |
| プロダクト サイズ | 1350*530*850mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 330L |
| 力 | 250W |
| 製品名 | 1つのドアの表示冷却装置 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 600*700*2000mm |
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 500L |
| プロダクト サイズ | 1350*530*835mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 330L |
| 力 | 250W |
| プロダクト サイズ | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電源 | 800W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電源 | 950W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |