| プロダクト サイズ | 600*870*520mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 138L棒冷却装置 |
| 力 | 160W棒冷却装置 |
| 製品名 | バックバークーラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1350×535×830mm |
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却装置 | ファン冷却 |
| 容積 | 330L |
| 適用 | コンビニエンス ストア/棒 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1350*535*830mm |
| 電圧(v) | 220V/50-60HZ、110V/60HZ (任意) |
| 力(w) | 220V |
| 容積 | 330L |
| 製品名 | 背部棒クーラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1350*535*830mm |
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 330L |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| プロダクト サイズ | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 860W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| 製品名 | サラダ表示スリラー |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 400W |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却 |
| 材料 | 201 / 304ステンレス鋼 |
| 製品名 | 単一のガラス ドアの飲料のクーラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 600*700*2130mm |
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 450L |