| プロダクト サイズ | 530*600*820mm |
|---|---|
| 氷の生産 | 54kg/24hours |
| 氷貯蔵 | 26kg |
| 冷却装置 | ファンの冷却の角氷メーカー |
| 力 | 400W |
| 氷の形 | キューブ |
|---|---|
| 電圧 | 380V/50Hz/3p |
| 寸法 | 760*830*1900mm |
| 毎日の容量 | 900kgs/日 |
| 力 | 1.86KW |
| 氷の生産 | 500kg/24hours commerical角氷メーカー |
|---|---|
| 氷貯蔵 | 250キログラム |
| 力 | 1860W |
| 氷皿 | 399の角氷の皿 |
| 冷却の方法 | の水冷空冷 |
| 氷の生産 | 500kg~1000kgs/24hアイスキューブメーカー |
|---|---|
| 氷貯蔵 | 480kgの氷のキューブ |
| パワー | 3680W |
| 氷皿 | 684 アイスキューブトレイ |
| 電圧 | 220V,380V |
| 氷の生産 | 225kg/24hours商業角氷メーカー |
|---|---|
| 氷貯蔵 | 250キログラム |
| 力 | 1180のWの製氷機の立方体 |
| 氷皿 | 198の角氷の皿 |
| 次元 | 770*830*1720mm |
| プロダクト サイズ | 680*690*1000mm |
|---|---|
| 氷の生産 | 128kg/24hours商業アイス・キューブのメーカー |
| 氷貯蔵 | 45kg |
| 冷却装置 | 機械を作っているアイス・キューブ空冷 |
| 力 | 650 W |
| 氷の生産 | 135kg/24hours商業アイス・キューブのメーカー |
|---|---|
| 氷貯蔵 | 150kg |
| 氷のヘッド サイズ | 560*600*570mm |
| 氷の大箱のサイズ | 560*830*1050mm |
| 力 | 750 W |
| プロダクト サイズ | 680*690*1000mm |
|---|---|
| 氷の生産 | 90kg/24hours商業アイス・キューブのメーカー |
| 氷貯蔵 | 45kg |
| 冷却装置 | 商業アイス・キューブ空冷のメーカー |
| 力 | 600 W |
| プロダクト サイズ | 530*600*820mm |
|---|---|
| 氷の生産 | 68kg/24hours商業アイス・キューブのメーカー |
| 氷貯蔵 | 26kg |
| 冷却装置 | 空冷の立方体の製氷機 |
| 力 | 420 W |