| 製品名 | メーカー120キログラムの弾丸の角氷 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 682*610*1050mm |
| 日産量 | 120kgs/24hours |
| 氷貯蔵 | 55キログラム |
| 純重量 | 76kgs |
| 氷の生産 | 180kg/24hours |
|---|---|
| 氷貯蔵 | 150キログラム |
| 力 | 800 w |
| 氷皿 | 182の角氷の皿 |
| 保証 | 1年 |
| 氷の形 | キューブ |
|---|---|
| 電圧 | 380V/50Hz/3ph |
| 寸法 | 1230*930*2040 |
| 氷貯蔵容量 | 480kg |
| 力 | 3680W |
| 氷の形 | キューブ |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50Hzまたは115V/60Hz |
| 寸法 | 760*830*1900 |
| 容量 | 454kgs/日 |
| 力 | 1860w |
| プロダクト サイズ | 430*700*800mm |
|---|---|
| 氷の生産 | 40kg/24hours |
| 氷貯蔵 | 15kg |
| 冷却装置 | 水冷 |
| 力 | 320W |
| プロダクト サイズ | 430*550*800mm |
|---|---|
| 氷の生産 | 36kg/24hours |
| 氷貯蔵 | 15kg |
| 冷却装置 | ファンの冷却の角氷メーカー |
| 力 | 380W |
| 氷の生産 | 315kg/24hours商業角氷メーカー |
|---|---|
| 氷貯蔵 | 250キログラム |
| 力 | 自動1350W角氷機械 |
| 氷皿 | 234の角氷の皿 |
| 条件 | 新しい |
| Ice Production Time | 24 Hours |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Ice Tray | 342 Ice Cubes Tray |
| Ice Production | 454kg/24hours |
| 氷の生産 | 1000kg/24hours |
|---|---|
| 氷貯蔵 | 480キログラム |
| 力 | 3680W |
| 氷皿 | 798の角氷の皿 |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート、自由な予備品、ビデオ テクニカル サポート |
| 氷の生産 | 454kg/24hours |
|---|---|
| 氷貯蔵 | 250キログラム |
| 力 | 機械を作る1860W角氷 |
| 氷皿 | 342の角氷の皿 |
| 氷のサイズ | 22*22*22mmは、カスタマイズすることができる |