| 製品名 | 弾丸の立方体の製氷機 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 398*542*682mm |
| 日産量 | 50kg/24時間 |
| 氷貯蔵 | 7キログラム |
| 氷の数/時間 | 弾丸の氷の24 PC |
| 製品名 | 機械を作るメーカー100キログラムの弾丸の形の氷 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 682*610*1050mm |
| 日産量 | 100kg / 24時間 |
| 氷貯蔵 | 55キログラム |
| 純重量 | 72KGS |
| 適用する | 商業用 |
|---|---|
| 氷の収蔵可能量 | 250kg、500KG、600kg、700kg、800KG、900kg、1000kg、2000KG |
| サイズ (L*W*H) | 760*830*1900mm |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| 冷却システム | ファンの冷水の冷却 |
| 電圧 | 220V/50〜60Hz; 110V/50〜60Hz |
|---|---|
| 寸法 | 682*610*1050MM |
| 氷貯蔵容量 | 55kg |
| 日々の生産 | 150kg |
| 冷却システム | 空冷 |
| プロダクト サイズ | 530*700*800mm |
|---|---|
| 氷の生産 | 60kg/24hours |
| 氷貯蔵 | 20kg |
| 冷却装置 | 水冷 |
| 力 | 380W |
| 氷の生産 | 500kg~1000kgs/24hアイスキューブメーカー |
|---|---|
| 冷蔵庫 | 480kgの氷のキューブ |
| パワー | 3680W |
| 氷皿 | 684 アイスキューブトレイ |
| 電圧 | 220V,380V |
| 製品名 | キログラムの弾丸の氷メーカーは行きます |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 682*610*1050mm |
| 日産量 | 90kgs/24hours |
| 氷貯蔵 | 55キログラム |
| 純重量 | 71kgs |
| 製品名 | 形120キログラムの氷メーカーの弾丸の |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 682*610*1050mm |
| 日産量 | 120kgs/24hours |
| 氷貯蔵 | 55キログラム |
| 純重量 | 76kgs |
| 氷の形 | 弾丸 |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50〜60Hz; 110V/50〜60Hz |
| 寸法 | 548*611*823mm |
| 氷貯蔵容量 | 13kgs |
| 日々の生産 | 50kg |
| 氷の生産 | 500kgのアイスマシン |
|---|---|
| 氷貯蔵 | 250kgの氷のキューブ |
| パワー | 1860w |
| 氷皿 | 19*21 アイスキューブトレイ |
| 電圧 | 220V,50·60Hz |