| 製品名 | メーカー120キログラムの弾丸の角氷 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 682*610*1050mm |
| 日産量 | 120kgs/24hours |
| 氷貯蔵 | 55キログラム |
| 純重量 | 76kgs |
| Ice Size | 1 Inch |
|---|---|
| Refrigerant | R404a |
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
| 氷の生産 | 350kg/24hours |
|---|---|
| 氷貯蔵 | 250キログラム |
| 力 | 機械を作る1350W角氷 |
| 氷皿 | 306の角氷の皿 |
| 条件 | 新しい |
| プロダクト サイズ | 680*690*1000mm |
|---|---|
| 氷の生産 | 90kg/24hours製氷機の立方体 |
| 氷貯蔵 | 45kg |
| 冷却装置 | 空冷 |
| 力 | 600 W |
| 電圧 | 220V/380V |
|---|---|
| 寸法 | 540*580*860mm |
| 力 | 2850W |
| 重さ | 260kg |
| 冷媒 | R22/404a |
| 製品名 | 製氷機120キログラムの弾丸の |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 682*610*1050mm |
| 日産量 | 120kgs/24hours |
| 氷貯蔵 | 55キログラム |
| 純重量 | 76kgs |
| Certifications | ETL, NSF |
|---|---|
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Refrigerant | R404a |
| 氷の形 | キューブ/サイコロ |
|---|---|
| 電圧 | 220V/380V |
| 寸法 | 1250*840*1980mm |
| 容量 | 40-880kg |
| 力 | 2850W |
| プロダクト サイズ | 680*690*1000mm |
|---|---|
| 氷の生産 | 128kg/24hours立方体の氷メーカー |
| 氷貯蔵 | 45kg |
| 冷却装置 | 商業アイス・キューブ空冷のメーカー |
| 力 | 650W |
| 氷の生産 | 680kg/24hours commerical角氷メーカー |
|---|---|
| 氷貯蔵 | 480キログラム |
| 力 | 2800W |
| 氷皿 | 468の角氷の皿 |
| 冷却の方法 | の水冷空冷 |