| 製品名 | 機械を作るメーカー100キログラムの弾丸の形の氷 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 682*610*1050mm |
| 日産量 | 100kg / 24時間 |
| 氷貯蔵 | 55キログラム |
| 純重量 | 72KGS |
| プロダクト サイズ | 682mm×610mm×1050mm |
|---|---|
| 日々の生産 | 100kg / 24時間 |
| 氷の貯蔵 | 55kg |
| 純重量 | 72kg |
| 総重量 | 78kg |
| 製品名 | 25kg/24hrs弾丸の角氷メーカー |
|---|---|
| 日産量 | 25kg/24時間 |
| 氷貯蔵 | 7キログラム |
| 氷の数/時間 | 弾丸の氷の16 PC |
| 冷却の方法 | ファンの冷却 |
| 製品名 | 26kg/24hrs弾丸の角氷メーカー |
|---|---|
| 日産量 | 26kg/24時間 |
| 氷貯蔵 | 7キログラム |
| 総重量 | 31キログラム |
| 圧縮機 | Secop |
| 製品名 | 製氷機120キログラムの弾丸の |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 682*610*1050mm |
| 日産量 | 120kgs/24hours |
| 氷貯蔵 | 55キログラム |
| 純重量 | 76kgs |
| 製品名 | 弾丸のアイス・キューブ メーカー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 682*610*1050mm |
| 日産量 | 90kgs/24hours弾丸の角氷メーカー |
| 氷貯蔵 | 55キログラム |
| 純重量 | 71KGS |
| 氷の形 | 弾丸 |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50〜60Hz; 110V/50〜60Hz |
| 寸法 | 548*611*823mm |
| 氷貯蔵容量 | 13kgs |
| 日々の生産 | 50kg |
| 氷の形 | 弾丸 |
|---|---|
| 電圧 | 220V/110V |
| 寸法 | 1250*840*1980mm |
| 力 | 2850W |
| 重さ | 260kg |
| 製品名 | 薄片の氷メーカー |
|---|---|
| 氷のヘッド サイズ | 1700*1200*1100mm |
| 氷の大箱のサイズ | 1700*1650*2650mm |
| 日産量 | 2500kgs/24hours |
| 氷貯蔵 | 1500キログラム |
| 冷却モード | 扇風機冷却 |
|---|---|
| 容量 | 20KG/24H |
| 保存 | 15kg |
| 氷皿 | 4*9 |
| 圧縮機 | 中国のブランド |