| 電圧 | 220V/50〜60Hz; 110V/50〜60Hz |
|---|---|
| 寸法 | 682*610*1050MM |
| 氷貯蔵容量 | 55kg |
| 日々の生産 | 150kg |
| 冷却システム | 空冷 |
| 製品名 | 薄片の製氷機5tons |
|---|---|
| 氷のヘッド サイズ | 2000*1650*1360mm |
| 日産量 | 5000kgs/24hours |
| 冷却モード | 冷却される冷却される/水空気 |
| 圧縮機 | Copeland /Bitzer/Bock |
| 氷の生産 | 500kg~1000kgs/24hアイスキューブメーカー |
|---|---|
| 冷蔵庫 | 480kgの氷のキューブ |
| パワー | 3680W |
| 氷皿 | 684 アイスキューブトレイ |
| 電圧 | 220V,380V |
| 製品名 | メーカー120キログラムの弾丸の角氷 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 682*610*1050mm |
| 日産量 | 120kgs/24hours |
| 氷貯蔵 | 55キログラム |
| 純重量 | 76kgs |
| 適用する | 商業用 |
|---|---|
| 氷の収蔵可能量 | 250kg、500KG、600kg、700kg、800KG、900kg、1000kg、2000KG |
| サイズ (L*W*H) | 760*830*1900mm |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| 冷却システム | ファンの冷水の冷却 |