| 氷の形 | キューブ |
|---|---|
| 電圧 | 380V/50Hz/3p |
| 寸法 | 760*830*1900mm |
| 毎日の容量 | 900kgs/日 |
| 力 | 1.86KW |
| 氷の形 | キューブ/サイコロ |
|---|---|
| 電圧 | 220V/380V |
| 寸法 | 1250*840*1980mm |
| 容量 | 40-880kg |
| 力 | 2850W |
| 電圧 | 220V/380V |
|---|---|
| 寸法 | 540*580*860mm |
| 力 | 2850W |
| 重さ | 260kg |
| 冷媒 | R22/404a |
| 氷の形 | キューブ |
|---|---|
| 電圧 | 220V/380V |
| 寸法 | 1250*840*1980mm |
| 容量 | 40-880kg |
| 力 | 2850W |
| 氷の生産 | 500kg~1000kgs/24hアイスキューブメーカー |
|---|---|
| 氷貯蔵 | 480kgの氷のキューブ |
| パワー | 3680W |
| 氷皿 | 684 アイスキューブトレイ |
| 電圧 | 220V,380V |
| 製品名 | 薄片の氷メーカー |
|---|---|
| 氷のヘッド サイズ | 1000*700*600mm |
| 氷の大箱のサイズ | 1040*1000*1800mm |
| 日産量 | 500kgs/24hours |
| 氷貯蔵 | 300キログラム |
| 製品名 | 氷の薄片機械 |
|---|---|
| 氷のヘッド サイズ | 1000*700*790mm |
| 氷の大箱のサイズ | 1040*1000*2000mm |
| 日産量 | 1000kgs/24hours |
| 氷貯蔵 | 300キログラム |
| 氷の生産 | 350kg/24hours |
|---|---|
| 氷貯蔵 | 250キログラム |
| 力 | 機械を作る1350W角氷 |
| 氷皿 | 306の角氷の皿 |
| 条件 | 新しい |
| 製品名 | 魚のための薄片の製氷機 |
|---|---|
| 氷のヘッド サイズ | 1400*950*1000mm |
| 氷の大箱のサイズ | 1400*1400*2300mm |
| 日産量 | 1500kgs/24hours |
| 氷貯蔵 | 500キログラム |