| 製品名 | 薄片の製氷機 |
|---|---|
| 氷のヘッド サイズ | 2000*1600*1280mm |
| 日産量 | 4000kgs/24hours |
| 冷却モード | 冷却される冷却される/水空気 |
| 圧縮機 | Copeland /Bitzer/Bock |
| 氷の形 | キューブ |
|---|---|
| 電圧 | 220V/380V |
| 寸法 | 1250*840*1980mm |
| 容量 | 40-880kg |
| 力 | 2850W |
| 製品名 | 弾丸の立方体の製氷機 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 398*542*682mm |
| 日産量 | 50kg/24時間 |
| 氷貯蔵 | 7キログラム |
| 氷の数/時間 | 弾丸の氷の24 PC |
| 製品名 | メーカー120キログラムの弾丸の角氷 |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 682*610*1050mm |
| 日産量 | 120kgs/24hours |
| 氷貯蔵 | 55キログラム |
| 純重量 | 76kgs |
| 氷の形 | キューブ |
|---|---|
| 電圧 | 220V/1N/50Hz |
| 寸法 | 660*680*980mm |
| 容量 | 90kgs |
| 力 | 0.618kw |
| 氷の形 | キューブ |
|---|---|
| 電圧 | 220V/1N/50Hz |
| 寸法 | 660*680*980mm |
| 容量 | 90kgs |
| 力 | 0.618kw |
| 製品名 | 薄片の氷メーカー |
|---|---|
| 氷のヘッド サイズ | 1500*1100*1045mm |
| 氷の大箱のサイズ | 1500*1400*2350mm |
| 日産量 | 2000kgs/24hours |
| 氷貯蔵 | 500キログラム |
| 氷の形 | キューブ |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50Hzまたは115V/60Hz |
| 寸法 | 760*830*1900 |
| 容量 | 454kgs/日 |
| 力 | 1860w |
| 製品名 | 薄片の氷メーカー |
|---|---|
| 氷のヘッド サイズ | 1000*700*600mm |
| 氷の大箱のサイズ | 1040*1000*1800mm |
| 日産量 | 300kgs/24hours |
| 氷貯蔵 | 150キログラム |
| 製品名 | 薄片の製氷機 |
|---|---|
| 氷のヘッド サイズ | 1700*1200*1200mm |
| 氷の大箱のサイズ | 1700*1650*2650mm |
| 日産量 | 3000kgs/24hours |
| 氷貯蔵 | 1500キログラム |