| プロダクト サイズ | 1500*650*1200MM |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 860Wパン屋の表示冷却装置 |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) /Donper |
| 製品名 | カウンター底の冷蔵庫 |
|---|---|
| 製品サイズ | 1500*600*800+50mm |
| 温度 | 0 ~ 5°C |
| 冷却型 | 換気/扇風機冷却 |
| 圧縮機 | GMCC / エムブラコ / セコップ |
| プロダクト サイズ | 600*870*520mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 138L棒冷却装置 |
| 力 | 160W棒冷却装置 |
| プロダクト サイズ | 1350*520*835mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 330L |
| 力 | 250W |
| 温度 | -16 | -20 ℃か二重温度 |
|---|---|
| 冷却モード | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | SECOP |
| 冷却剤 | R404a |
| 適用 | パン屋の店の凍結するこね粉のため |
| 温度 | 2~ 8/-16 | -20 ℃ |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1200*800*2000mm |
| 冷却モード | ファンの冷却 |
| ベーキング皿 | 28 PCS |
| 条件 | 新しい |
| 製品名 | サラダ バッフェ冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 200L |
| 力 | 200W |
| 冷却のタイプ | 冷却する/直接冷却ファン |
| プロダクト サイズ | 600*870*520mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 138L棒冷却装置 |
| 力 | 160W棒冷却装置 |
| プロダクト サイズ | 600*870*520mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 138L棒冷却装置 |
| 力 | 160W棒冷却装置 |
| 製品名 | デリカテッセンの表示冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 8つの℃商業冷却装置フリーザー |
| 容積 | 150L |
| 冷却のタイプ | 商業冷却装置フリーザーを冷却するファン |
| Comprssor | 松下電器産業 |