| 製品名 | サラダ表示冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却 |
| 材料 | 201 / 304ステンレス鋼 |
| 売り上げ後のサービス | 1年 |
| 製品名 | サラダカウンターテーブル |
|---|---|
| 温度 | -5 ~ +5 °C |
| 容量 | 300L |
| パワー | 320W |
| 冷却のタイプ | 直接冷却/扇風機冷却 |
| 製品名 | カウンターテーブルの下に |
|---|---|
| 製品サイズ | 1500*600/700/760/800*800mm |
| 温度 | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| 冷却型 | 直接冷却/扇風機冷却 |
| 圧縮機 | GMCC / エムブラコ / セコップ |
| プロダクト サイズ | 1350*530*835mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 330L |
| 力 | 250W |
| プロダクト サイズ | 900*870*520mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 218L |
| 力 | 190W |
| 製品名 | undercounterのスリラー |
|---|---|
| 温度 | +2 ~ +8 °C,カウンター冷却機の場合 |
| 容量 | 250L |
| パワー | 400W |
| 冷却型 | 扇風機冷却 |