| 製品名 | 反対冷却装置の下 |
|---|---|
| 次元(L*W*H) (mm) | 1200*760/800*800mm |
| 圧縮機 | Wanbao/Embraco/Secop |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電圧(v) | 220V/50-60HZ (任意)、110V/60Hz |
| 製品名 | バックバークーラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1350mm*535mm*830mm |
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却装置 | ファン冷却 |
| 容積 | 330のL |
| プロダクト サイズ | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 860W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 2400*800*800mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 550L |
| 力 | 600w |
| 製品名 | 背部棒クーラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1350*535*830mm |
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 330L |
| 製品名 | ステンレス鋼冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 200 | 300W |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却 |
| 材料 | 201 / 304ステンレス鋼 |
| プロダクト サイズ | 600*870*520mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 138L棒冷却装置 |
| 力 | 160W棒冷却装置 |
| プロダクト サイズ | 1350*520*835mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 330L |
| 力 | 250W |
| 製品名 | 反対冷却装置の下の3ドア |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 200 | 300W |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却 |
| 材料 | 201 / 304ステンレス鋼 |
| 製品名 | 4引出しが付いている反対冷却装置の下 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 200 | 300W |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却 |
| 材料 | 201 / 304ステンレス鋼 |