| 氷の形 | キューブ/サイコロ |
|---|---|
| 電圧 | 220V/380V |
| 寸法 | 1250*840*1980mm |
| 容量 | 40-880kg |
| 力 | 2850W |
| 氷の形 | キューブ |
|---|---|
| 電圧 | 380V/50Hz/3p |
| 寸法 | 760*830*1900mm |
| 毎日の容量 | 900kgs/日 |
| 力 | 1.86KW |
| 製品名 | 25kg/24hrs弾丸の角氷メーカー |
|---|---|
| 日産量 | 25kg/24時間 |
| 氷貯蔵 | 7キログラム |
| 氷の数/時間 | 弾丸の氷の16 PC |
| 冷却の方法 | ファンの冷却 |
| 製品名 | 26kg/24hrs弾丸の角氷メーカー |
|---|---|
| 日産量 | 26kg/24時間 |
| 氷貯蔵 | 7キログラム |
| 総重量 | 31キログラム |
| 圧縮機 | Secop |
| 氷の形 | キューブ |
|---|---|
| 電圧 | 380V/50Hz/3ph |
| 寸法 | 1230*930*2040 |
| 氷貯蔵容量 | 480kg |
| 力 | 3680W |
| 電圧 | 220V/380V |
|---|---|
| 寸法 | 540*580*860mm |
| 力 | 2850W |
| 重さ | 260kg |
| 冷媒 | R22/404a |
| 氷の形 | 弾丸 |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50〜60Hz; 110V/50〜60Hz |
| 寸法 | 548*611*823mm |
| 氷貯蔵容量 | 13kgs |
| 日々の生産 | 50kg |
| 氷の生産 | 500kg/24hours commerical角氷メーカー |
|---|---|
| 氷貯蔵 | 250キログラム |
| 力 | 1860W |
| 氷皿 | 399の角氷の皿 |
| 冷却の方法 | の水冷空冷 |
| Ice Production Time | 24 Hours |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Ice Tray | 342 Ice Cubes Tray |
| Ice Production | 454kg/24hours |