| 氷の生産 | 135kg/24hours商業アイス・キューブのメーカー |
|---|---|
| 氷貯蔵 | 150kg |
| 氷のヘッド サイズ | 560*600*570mm |
| 氷の大箱のサイズ | 560*830*1050mm |
| 力 | 750 W |
| Ice Size | 1 Inch |
|---|---|
| Refrigerant | R404a |
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
| 氷の形 | キューブ |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50Hzまたは115V/60Hz |
| 寸法 | 760*830*1900 |
| 容量 | 454kgs/日 |
| 力 | 1860w |
| Certifications | ETL, NSF |
|---|---|
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Refrigerant | R404a |
| 冷却モード | 扇風機冷却 |
|---|---|
| 容量 | 20KG/24H |
| 保存 | 15kg |
| 氷皿 | 4*9 |
| 圧縮機 | 中国のブランド |
| 氷の形 | 弾丸 |
|---|---|
| 電圧 | 220V/110V |
| 寸法 | 1250*840*1980mm |
| 力 | 2850W |
| 重さ | 260kg |
| 氷の形 | キューブ |
|---|---|
| 電圧 | 220V/1N/50Hz |
| 寸法 | 660*680*980mm |
| 容量 | 90kgs |
| 力 | 0.618kw |
| 氷の形 | キューブ |
|---|---|
| 電圧 | 220V/1N/50Hz |
| 寸法 | 660*680*980mm |
| 容量 | 90kgs |
| 力 | 0.618kw |
| 氷の形 | キューブ |
|---|---|
| 電圧 | 220V/380V |
| 寸法 | 1250*840*1980mm |
| 容量 | 40-880kg |
| 力 | 2850W |
| 氷の形 | キューブ |
|---|---|
| 電圧 | 220V/380V |
| 寸法 | 1250*840*1980mm |
| 容量 | 40-880kg |
| 力 | 2850W |