| 製品名 | undercounterのスリラー |
|---|---|
| 温度 | +2 ~ +8 °C,カウンター冷却機の場合 |
| 容量 | 260L |
| パワー | 320W |
| 冷却型 | 換気冷却/扇風機冷却冷蔵庫 |
| 製品名 | 6 引き出し の 底 の 冷蔵庫 |
|---|---|
| 製品サイズ | 1800*750*800+100 mm |
| 温度 | 0 ~ 5°C |
| 冷却型 | 換気/扇風機冷却 |
| 圧縮機 | GMCC / エムブラコ / セコップ |
| 製品名 | カウンターテーブル |
|---|---|
| 温度 | +2 ~ +8 °C |
| 容量 | 900L |
| パワー | 680w |
| 冷却型 | 直接冷却/扇風機冷却 |
| 製品名 | 1.8M サラダ作業台 |
|---|---|
| 温度 | 0~+10 °C サラダテーブル |
| 容量 | 350L |
| パワー | 380W |
| 冷却型 | 換気冷却/扇風機冷却冷蔵庫 |
| 製品名 | カウンターテーブルの下に |
|---|---|
| 製品サイズ | 1500*600/700/760/800*800mm |
| 温度 | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| 冷却型 | 直接冷却/扇風機冷却 |
| 圧縮機 | GMCC / エムブラコ / セコップ |
| 製品名 | カウンターテーブルの下に |
|---|---|
| 製品サイズ | 1500*600/700/760/800*800mm |
| 温度 | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| 冷却型 | 直接冷却/扇風機冷却 |
| 圧縮機 | GMCC / エムブラコ / セコップ |
| 製品名 | カウンターテーブルの下に |
|---|---|
| 製品サイズ | 600*800*850mm |
| 温度 | -12 ~ -18 °C |
| 冷却型 | 扇風機冷却 |
| 圧縮機 | エムブラコ / セコップ / GMCC |
| 製品名 | サラダカウンターテーブル |
|---|---|
| 製品サイズ | 1800*760*800mm |
| 温度 | +2 ~ +8 °C |
| 冷却型 | 直接冷却/扇風機冷却 |
| 圧縮機 | GMCC / エムブラコ / セコップ |
| 製品名 | サラダカウンターテーブル |
|---|---|
| 温度 | +2 ~ +8 °C |
| 容量 | 500L |
| パワー | 480W |
| 冷却型 | 直接冷却/扇風機冷却 |
| 製品名 | カウンターチラーの下 |
|---|---|
| 温度 | +2~+8℃ |
| 容量 | 300L |
| パワー | 380W |
| 冷却型 | 直接冷却/扇風機冷却 |