| 製品名 | サラダカウンターテーブル |
|---|---|
| 温度 | -5 ~ +5 °C |
| 容量 | 300L |
| パワー | 320W |
| 冷却のタイプ | 直接冷却/扇風機冷却 |
| 製品名 | カウンターテーブルの下に |
|---|---|
| 製品サイズ | 1500*600/700/760/800*800mm |
| 温度 | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| 冷却型 | 直接冷却/扇風機冷却 |
| 圧縮機 | GMCC / エムブラコ / セコップ |
| 温度 | -16 | -20 ℃か二重温度 |
|---|---|
| 冷却モード | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | SECOP |
| 冷却剤 | R404a |
| 適用 | パン屋の店の凍結するこね粉のため |
| 温度 | 2~ 8/-16 | -20 ℃ |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1200*800*2000mm |
| 冷却モード | ファンの冷却 |
| ベーキング皿 | 28 PCS |
| 条件 | 新しい |
| 製品名 | バックバークーラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1350mm*535mm*830mm |
| 温度 | +2~+8℃ |
| 冷却装置 | ファン冷却 |
| 容積 | 330のL |
| 製品名 | カウンター底の冷蔵庫 |
|---|---|
| 製品サイズ | 1500*600*800+50mm |
| 温度 | 0 ~ 5°C |
| 冷却型 | 換気/扇風機冷却 |
| 圧縮機 | GMCC / エムブラコ / セコップ |
| プロダクト サイズ | 1350*530*835mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 330L |
| 力 | 250W |
| プロダクト サイズ | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 860W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 1350*520*835mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの直接冷却 |
| 容積 | 330L |
| 力 | 250W |
| 製品名 | ステンレス鋼冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 200 | 300W |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却 |
| 材料 | 201 / 304ステンレス鋼 |